Le partite dell’Ausugum Ossicolor
Andata - C femminile
n.
01
12.11
Ausugum Ossicolor
(1ª-7ª)
2
27
26
21
22
14
S.Giacomo Raiffeisen
(1ª-5ª)
3
25
24
25
25
16
n.
02
19.11
Edil 5 Lizzana
(4ª-3ª)
3
25
25
19
25
-
Ausugum Ossicolor
(7ª-9ª)
1
19
22
25
20
-
n.
03
26.11
Ausugum Ossicolor
(9ª-7ª)
3
25
25
25
-
-
Rovereto Volley
(11ª-11ª)
0
8
14
14
-
-
n.
04
03.12
Basilisco Marta Sala
(9ª-8ª)
3
22
25
25
16
16
Ausugum Ossicolor
(7ª-7ª)
2
25
15
23
25
14
n.
05
10.12
Ausugum Ossicolor
(7ª-8ª)
1
25
18
21
18
-
Marzola Siram
(3ª-3ª)
3
22
25
25
25
-
n.
06
17.12
Neugries Raika
(2ª-2ª)
3
25
21
25
25
-
Ausugum Ossicolor
(8ª-8ª)
1
20
25
23
16
-
n.
07
07.01
Ausugum Ossicolor
(8ª-8ª)
2
18
25
21
25
11
Argentario Truelite
(1ª-2ª)
3
25
17
25
20
15
n.
08
14.01
Neruda Volksbank
(4ª-4ª)
3
26
25
25
-
-
Ausugum Ossicolor
(8ª-9ª)
0
24
22
18
-
-
n.
09
21.01
Ausugum Ossicolor
(9ª-8ª)
3
25
18
25
25
-
San Giorgio
(7ª-7ª)
1
20
25
13
22
-
n.
10
28.01
Banca di Storo C8
(11ª-10ª)
3
25
25
25
25
-
Ausugum Ossicolor
(8ª-8ª)
1
22
21
27
20
-
n.
11
04.02
Ausugum Ossicolor
(8ª-8ª)
3
17
25
23
25
15
C9 Arco Riva
(9ª-11ª)
2
25
16
25
17
12
Ritorno - C femminile
n.
12
18.02
S.Giacomo Raiffeisen
(5ª-5ª)
3
21
25
25
25
-
Ausugum Ossicolor
(8ª-10ª)
1
25
21
16
20
-
n.
13
25.02
Ausugum Ossicolor
(10ª-9ª)
2
23
24
25
25
13
Edil 5 Lizzana
(6ª-6ª)
3
25
26
19
21
15
n.
14
04.03
Rovereto Volley
(12ª-12ª)
3
21
32
25
26
-
Ausugum Ossicolor
(9ª-9ª)
1
25
30
23
24
-
n.
15
11.03
Ausugum Ossicolor
(9ª-9ª)
3
25
23
25
22
15
Basilisco Marta Sala
(7ª-7ª)
2
19
25
17
25
5
n.
16
18.03
Marzola Siram
(2ª-2ª)
3
20
25
25
25
-
Ausugum Ossicolor
(9ª-10ª)
1
25
22
21
13
-
n.
17
25.03
Ausugum Ossicolor
(10ª-9ª)
3
9
21
25
25
15
Neugries Raika
(3ª-3ª)
2
25
25
22
18
11
n.
18
01.04
Argentario Truelite
(1ª-1ª)
3
25
23
25
25
-
Ausugum Ossicolor
(9ª-10ª)
1
18
25
18
21
-
n.
19
08.04
Ausugum Ossicolor
(10ª-10ª)
3
25
20
25
25
-
Neruda Volksbank
(4ª-5ª)
1
15
25
20
20
-
n.
20
22.04
San Giorgio
(9ª-10ª)
0
21
17
28
-
-
Ausugum Ossicolor
(10ª-8ª)
3
25
25
30
-
-
n.
21
29.04
Ausugum Ossicolor
(8ª-7ª)
3
25
25
20
18
15
Banca di Storo C8
(11ª-11ª)
2
19
19
25
25
13
n.
22
06.05
C9 Arco Riva
(9ª-9ª)
0
25
16
23
-
-
Ausugum Ossicolor
(7ª-7ª)
3
27
25
25
-
-
Andata - Coppa T.A.A. femminile - gir. B
n.
01
08.10
Predaia C.R.
0
20
20
11
-
-
Ausugum Ossicolor
3
25
25
25
-
-
n.
02
15.10
Ausugum Ossicolor
3
25
25
25
-
-
Villazzano
0
15
10
17
-
-
n.
03
19.10
Ausugum Ossicolor
3
25
18
25
27
-
C9 Arco Riva
1
19
25
21
25
-
n.
04
26.10
Neugries Raika
3
17
24
25
25
15
Ausugum Ossicolor
2
25
26
17
18
13
0 punti
1 punto
2 punti
3 punti
Tra parentesi vicino al nome la posizione in classifica prima e dopo aver giocato la partita.
Classifica
|
Calendario
0,359 secondi per creare la pagina