Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016

Serie C maschile
Serie C femminile
Serie D maschile
Serie D femminile
1ª Divisione maschile
1ª Divisione femminile
2ª Divisione femminile
Under-17 maschile
Under-15 maschile
Under-14 maschile
Under-13 maschile
Under-16 femminile
Under-15 femminile
Under-14 femminile
Under-13 femminile
Elenco stagioni
Under-14 femminile ❯ Girone C - Prima fase
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Studio 55 Ata21770000034000210099,001,68
2Alta Valsugana1875100014201018404,501,50
3Torrefranca1572300021420015901,671,03
4Levico Gecele10712011212311121400,860,94
5Bolghera Desire8720103121131121400,860,99
6Valli Trentine Mori670200322023091700,530,85
7Lavis671100141132071600,440,92
8Nardin Cembra070000160034012100,050,57
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Studio 55 Ata
Alta Valsugana
Torrefranca
Levico Gecele
Bolghera Desire
Valli Trentine Mori
Lavis
Nardin Cembra
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri