z Partite - Girone B - Under 14 femminile

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014

Serie A2 femminile
Serie C maschile
Serie D maschile
Coppa T.A.A. maschile
Prima divisione maschile
Prima divisione femminile
Seconda divisione femm.
Under 18 femminile
Under 19 maschile
Under 15 maschile
Under 14 maschile
Under 13 maschile
Elenco stagioni
Under 14 femminile ❯ Girone B
   7. 7ª andata (22 dic)      
Dolasiana22125192513
Aldeno Volley32523252315
Pallavolo Rovereto22515202512
TeamVolley C83825251115
S.Giuseppe Rovereto3262525--
Val di Non Predaia0241214--
C9 Arco Riva A Turno di riposo


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva A18660000033000180099,001,75
2TeamVolley C81363020012310215702,141,11
3Pallavolo Rovereto1363101012211114702,001,23
4S.Giuseppe Rovereto962100032112091000,901,04
5Val di Non Predaia761101031122181300,620,88
6Aldeno Volley260010140132141700,240,70
7Dolasiana160001230033141800,220,74
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva A15550000032000150099,001,88
2TeamVolley C81353020002300215403,751,19
3Pallavolo Rovereto1052101012111111701,571,16
4Val di Non Predaia751101021112181000,800,95
5S.Giuseppe Rovereto651100032012061000,600,96
6Aldeno Volley250010130122141400,290,71
7Dolasiana150001130032131500,200,73
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Inserire almeno 4 caratteri