SporTrentino.it

Round matches

italiano deutsch english
Stagione 2013-2014
Serie A2 femminile
Serie C maschile
Serie D maschile
Coppa T.A.A. maschile
Prima divisione maschile
Prima divisione femminile
Seconda divisione femm.
Under 18 femminile
Under 19 maschile
Under 15 maschile
Under 13 maschile
List of seasons-game

Table

TeamPTPMWonLossesWonLossesSetCSQ
3-02-11-20-3CTCTVP
1Alta Valsugana1875110420118306,00
2Bolghera1472320231114702,00
3Val di Non Anaune1372230311213801,63
4Lavis1272221221212901,33
5Basilisco11722122212111001,10
6Val di Non Predaia10721221231101100,91
7San Giorgio570214112351600,31
8Val di Non Novella170016004312000,05
PT=Points PM=Played C=Cards SQ=Set Quotient

Table for the last match

TeamPTPMWonLossesWonLossesSetCSQ
3-02-11-20-3CTCTVP
1Alta Valsugana14541003200141014,00
2Bolghera95122012119601,50
2Val di Non Anaune95122021119601,50
2Val di Non Predaia95211112209601,50
5Lavis75112111127800,88
6Basilisco65111211126900,67
7San Giorgio550212111251000,50
8Val di Non Novella150014003211400,07
PT=Points PM=Played C=Cards SQ=Set Quotient
© www.sportrentino.it - tools for sports sites - page created 0,047 sec.

Classifica

Foto e Video