Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014

Serie A2 femminile
Serie C maschile
Serie D maschile
Coppa T.A.A. maschile
Prima divisione maschile
Prima divisione femminile
Seconda divisione femm.
Under 18 femminile
Under 19 maschile
Under 15 maschile
Under 14 maschile
Under 13 maschile
Elenco stagioni
Under 13 femminile ❯ Girone A


Table

TeamPTPMWonLossesWonLossesSetCSQ
3-02-11-20-3CTCTVP
1Alta Valsugana1875110420118306,00
2Bolghera1472320231114702,00
3Val di Non Anaune1372230311213801,63
4Lavis1272221221212901,33
5Basilisco11722122212111001,10
6Val di Non Predaia10721221231101100,91
7San Giorgio570214112351600,31
8Val di Non Novella170016004312000,05
PT=Points PM=Played C=Cards SQ=Set Quotient
Table for the last match
TeamPTPMWonLossesWonLossesSetCSQ
3-02-11-20-3CTCTVP
1Alta Valsugana14541003200141014,00
2Bolghera95122012119601,50
2Val di Non Anaune95122021119601,50
2Val di Non Predaia95211112209601,50
5Lavis75112111127800,88
6Basilisco65111211126900,67
7San Giorgio550212111251000,50
8Val di Non Novella150014003211400,07
PT=Points PM=Played C=Cards SQ=Set Quotient
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Inserire almeno 4 caratteri