SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2013-2014
Serie A2 femminile
Serie C maschile
Serie D maschile
Coppa T.A.A. maschile
Prima divisione maschile
Prima divisione femminile
Seconda divisione femm.
Under 18 femminile
Under 19 maschile
Under 15 maschile
Under 14 maschile
Under 13 maschile
Elenco delle stagioni
Under 13 femminile ❯ Girone C Seconda fase
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Solteri Merendero23871005300231023,00
2Alta Vals. Caldonazzo1674201330116503,20
3Alta Valsugana1574111321115602,50
4Aldeno Volley1271330221212901,33
5San Giorgio972113212291200,75
6Torrefranca Volley872023203281300,62
6Val di Non Predaia871132113281300,62
8Cr Valle dei Laghi571105200551600,31
9Fornace Volley070007002502100,00
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set

Classifica ultime partite

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Solteri Merendero15550003200150099,00
2Alta Vals. Caldonazzo14541003200141014,00
3Alta Valsugana1153101220111402,75
4Aldeno Volley95122012119601,50
5San Giorgio65111211216900,67
5Val di Non Predaia65111211216900,67
7Torrefranca Volley250023003221300,15
7Cr Valle dei Laghi250104100421300,15
9Fornace Volley050005002301500,00
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,156 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video