Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016

Serie C maschile
Serie C femminile
Serie D maschile
Serie D femminile
1ª Divisione maschile
1ª Divisione femminile
2ª Divisione femminile
Under-17 maschile
Under-15 maschile
Under-14 maschile
Under-13 maschile
Under-16 femminile
Under-15 femminile
Under-14 femminile
Under-13 femminile
Elenco stagioni
Under-14 femminile ❯ Girone C - Seconda fase


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis2594401004401126703,711,31
2Aldeno18932111133212211301,621,13
3Valli Trentine Mori15830301124203191201,581,19
4Argentario CaRur11821023012322161601,001,02
5Sopramonte11921101431231131800,720,87
6Nardin Cembra8910212321243132200,590,86
7CaRur Valle dei Laghi280002060044242400,170,71
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis1552300002300015305,001,32
2Valli Trentine Mori1153010012210112502,401,29
3Aldeno1151210102210113701,861,18
4Argentario CaRur7511012011211101001,001,02
5Sopramonte65200012201207900,780,91
6Nardin Cembra350011120122261400,430,78
7CaRur Valle dei Laghi150001040023121500,130,71
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Inserire almeno 4 caratteri