Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016

Serie C maschile
Serie C femminile
Serie D maschile
Serie D femminile
1ª Divisione maschile
1ª Divisione femminile
2ª Divisione femminile
Under-17 maschile
Under-15 maschile
Under-14 maschile
Under-13 maschile
Under-16 femminile
Under-15 femminile
Under-14 femminile
Under-13 femminile
Elenco stagioni
Under-13 femminile ❯ Girone C - Seconda fase


Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Alta Valsugana1362310231013502,60
1Novella Volley1362310321013502,60
3Dolasiana1262301320112602,00
3C9 Arco Riva B1263030300312602,00
5CaRur Fiemme e Fassa1162211400211701,57
6San Giorgio761041012371100,64
7Aldeno Volley460123102341400,29
8Bassa Vallagarina060006002401800,00
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Classifica ultime partite
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Novella Volley1152210221011402,75
1C9 Arco Riva B1153020300211402,75
3Dolasiana1052201220110502,00
3Alta Valsugana1051310221010502,00
5CaRur Fiemme e Fassa85121130028701,14
6San Giorgio65103101226900,67
7Aldeno Volley450122101341100,36
8Bassa Vallagarina050005002301500,00
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Inserire almeno 4 caratteri