SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
2ª Divisione femminile ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Levico Audace1873300102410019603,171,22
2San Giuseppe1764110003300118306,001,28
3Internorm Brenta V.1663201003201117503,401,20
4Vdnv Predaia1674101102311118702,571,13
5Mori1572300202320017901,891,16
6Villazzano1262111013111214901,561,21
7Bassa Vallagarina10711201213212131400,931,02
8Blue Sax Bolghera9703001312220101500,670,93
9Castel Stenico461001131023161500,400,88
10Lagaris Rovereto360100320132061600,380,76
11Ausugum Borgo360100140141041600,250,77
12Solteri Italbus260010231023151700,290,88
13Alta Valsugana170001420034162100,290,76
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Levico Audace1553200002300015207,501,34
2San Giuseppe1454010003200115207,501,36
3Internorm Brenta V.1352201002201114502,801,17
4Mori1252200102210013502,601,19
5Vdnv Predaia1052101101211112701,711,10
6Villazzano951111012111211901,221,17
7Bassa Vallagarina750120021211291100,820,97
8Blue Sax Bolghera650200121112071100,640,90
9Castel Stenico451001121022161200,500,93
10Ausugum Borgo350100130131041300,310,78
11Solteri Italbus250010131013141400,290,86
12Alta Valsugana150001310023151500,330,77
13Lagaris Rovereto050000320032031500,200,72
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,219 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video