z Partite - Girone A - Terza Divisione femminile

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011

Serie C maschile
Serie C femminile
Serie D maschile
Serie D femminile
Prima Divisione maschile
Prima Divisione femminile
Seconda Divisione femminile
Under-18 maschile
Under-18 femminile
Uisp - Eccellenza
Uisp - Qualificazione
Elenco stagioni
Terza Divisione femminile ❯ Girone A


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bolghera2594401005301126703,711,18
2Vivinsport2497100105301025406,251,36
3Val di Non Novella16913121141133201701,181,07
4San Giorgio15922112141132191601,191,00
5Val di Sole13811311132124181601,130,99
6Molveno Pallavolo12921112213322161800,890,96
7Castel Stenico7911012420251102200,450,85
8Lavis490020342025292500,360,89
9Tremalzo490101251035172500,280,82
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bolghera1553200004100015207,501,25
2Vivinsport1253100103101013403,251,28
3San Giorgio952100113002010701,431,06
4Val di Sole951111011211211901,221,02
5Val di Non Novella750201112012191100,821,02
6Castel Stenico751101022003181000,800,97
7Molveno Pallavolo551010210221181100,730,94
8Lavis450020122003271300,540,89
9Tremalzo150001220014141500,270,76
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,078 sec.

Inserire almeno 4 caratteri