z Partite - Girone A - Terza Divisione femminile

Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011

Serie C maschile
Serie C femminile
Serie D maschile
Serie D femminile
Prima Divisione maschile
Prima Divisione femminile
Seconda Divisione femminile
Under-18 maschile
Under-18 femminile
Uisp - Eccellenza
Uisp - Qualificazione
Elenco stagioni
Terza Divisione femminile ❯ Girone A


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Vivinsport391585002085020411103,731,28
2Bolghera371457011075021391303,001,16
3Molveno Pallavolo281544122245423332401,381,04
4San Giorgio211424115152252282701,041,00
5Val di Sole191413315143254283000,930,96
6Val di Non Novella191423125142353272900,931,01
7Castel Stenico171413213442353233100,740,93
8Lavis71410205621562143700,380,90
9Tremalzo5140102291067294000,230,78
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Vivinsport1551400003200015403,751,23
2Molveno Pallavolo1352201002210114502,801,19
3Bolghera1251300102201013602,171,12
4Castel Stenico1050220102210213901,441,05
5San Giorgio650200301112091100,820,99
6Val di Sole650200301112091100,820,95
7Val di Non Novella351000400122071200,580,90
8Lavis351000220131051200,420,92
9Tremalzo150001040032121500,130,72
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,109 sec.

Inserire almeno 4 caratteri