Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011 Under-14 femminile / Girone A

13. 4ª ritorno - 13.03.2011

Classifica

Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Alta Valsugana Cr Pergine361311100106610037409,251,55
2Sprint Gomma Rovereto361311100015710036409,001,66
3C9 Arco Riva291390100364121301102,731,36
4Bolghera281381010354221291302,231,20
5Trentino Volley Ata241352112244232281901,471,18
6Argentario Cr Trento181351001633430192200,861,02
7Val di Non Volley71310202812642113400,320,70
8Villazzano Rotalnord7130201191156193500,260,69
9Castel Stenico61301110100265283600,220,64
10Val di Non Novella4130012281057393800,240,71
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Alta Valsugana Cr Pergine15550000032000150099,001,73
2C9 Arco Riva1254000013101012304,001,47
3Sprint Gomma Rovereto1254000011310012304,001,44
4Trentino Volley Ata1153010012201112502,401,34
5Bolghera1053001012111111601,831,21
6Argentario Cr Trento95210002211109701,291,20
7Val di Non Volley551010031121161100,550,76
8Val di Non Novella150001040023121500,130,64
9Villazzano Rotalnord050000140023011500,070,60
10Castel Stenico050000050023001500,000,47
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,407 sec.

Inserire almeno 4 caratteri