Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011 Under-16 femminile / Girone B - 2° turno

12. 5ª ritorno - 03.04.2011

Classifica

Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva331210011006501235507,001,36
2Shop Center Valsugana33128211006501235705,001,36
3Lizzana Bar Manolo261270210254123291302,231,31
4Val di Non Novella211233110443232232001,151,01
5Ata Trento141222102532341172500,680,89
6Trentino Volley101221014412541152800,540,88
7Bassa Vallagarina71220012711551103000,330,78
8Torrefranca01200000120066003600,000,64
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva15550000023000150099,001,57
2Shop Center Valsugana1353101002201114403,501,31
3Lizzana Bar Manolo1153010013101112502,401,33
4Val di Non Novella85111002121119901,001,01
5Ata Trento651100121112071000,700,90
6Bassa Vallagarina451001121022161200,500,77
7Trentino Volley350100221022051300,380,81
8Torrefranca050000050032001500,000,68
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,266 sec.

Inserire almeno 4 caratteri