SporTrentino.it

Andreoli Latina

italiano deutsch english
Stagione 2012-2013
Serie C maschile
Serie D maschile
Serie D femminile
Prima Divisione maschile
Prima Divisione femminile
Seconda Divisione femminile
Under-17 maschile
Under-15 maschile
Elenco delle stagioni
NomeGioc.pamb
PalleggiatoreGuemart Michel299180
PalleggiatoreSottile Daniele2961172915
OppostoJarosz Jakub283282732233
OppostoTroy Murphy Edward292051761019
SchiacciatoreFragkos Andreas Dimitrios29857744
SchiacciatoreNoda Blanco Sergio291731391420
SchiacciatoreRauwerdink Jeroen293172672921
CentraleGitto Carmelo29165117453
CentralePatriarca Stefano2811686246
CentraleVerhees Pieter292051394521
LiberoPrandi Massimiliano290---
LiberoRossini Salvatore290---
AllenatorePrandi Silvano29
Vice allenatoreSimoni Dario29
16641292230142
p=Punti a=Attacchi m=Muri b=Ace
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,141 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video