Campionati

italiano deutsch english

Bre Banca Cuneo

Presidente:Valter Lannutti
Sito ufficiale
NomeGioc.pamb
PalleggiatoreCoscione Manuel2213391
PalleggiatoreGonzalez Javier255430195
OppostoCasadei Alberto25171151164
OppostoRouzier Antonin242141901212
SchiacciatoreAntonov Oleg252422061818
SchiacciatoreMaruotti Gabriele25228198264
SchiacciatoreRauwerdink Jeroen24133112165
CentraleAlletti Aimone24412696
CentraleDe Togni Giorgio251711253610
CentraleKohut Emanuel251901264517
CentralePicco Edoardo2----
LiberoDe Pandis Daniele250---
LiberoMarchisio Andrea250---
AllenatorePiazza Roberto25
Vice allenatoreGiaccardi Massimiliano25
1457116720682
p=Punti; a=Attacchi; m=Muri; b=Ace
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri