Campionati

italiano deutsch english

Andreoli Latina

Presidente:Gianrio Falivene
Vice presidente:Paolo Andreoli
Sito ufficiale
NomeGioc.pamb
PalleggiatoreParis Matteo213111
PalleggiatoreSottile Daniele213212155
OppostoMichalovic Peter20585314
OppostoStarovic Sasa162932641613
SchiacciatoreDe Rocco Jason16272331
SchiacciatoreFragkos Andreas211721372312
SchiacciatoreNoda Blanco Sergio19132111912
SchiacciatoreSkrimov Todor202041671423
CentraleCandellaro Davide16221453
CentraleFortunato Francesco30---
CentraleGitto Carmelo201731214111
CentraleVerhees Pieter2013498297
LiberoRossini Salvatore200---
LiberoTailli Daniele2011--
AllenatoreSimoni Dario21
Vice allenatoreFranchi Marco8
1251100215792
p=Punti; a=Attacchi; m=Muri; b=Ace
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri