SporTrentino.it

DeltaDator Torrefranca

italiano deutsch english
Stagione 2007-2008
Coppa Italia B maschile
Coppa Italia B femminile
Serie C maschile
Serie D maschile
1ª Divisione maschile
1ª Divisione femminile
2ª Divisione femminile
Elenco delle stagioni
NomeGioc.pamb
PalleggiatoreBortolotti Francesca2970181042
PalleggiatoreFerrari Martina90---
PalleggiatorePasqualini Silvia231001
OppostoCasagrande Elisa28230175505
OppostoDel Fabbro Ellis282351893016
SchiacciatoreBortolotti Roberta292782173625
SchiacciatoreGasperotti Sara28564745
SchiacciatoreReniero Margherita2911189139
CentraleBasadonne Ilaria2950836412321
CentraleOlivotto Rossella2911990263
CentralePenasa Veronica282141743111
CentraleSommadossi Martina28413272
LiberoGasperini Sabrina190---
LiberoPernici Emanuela29131012
AllenatoreKoja Orlando29
Vice allenatoreFerrari Valerio-
Vice allenatoreMargoni Diego-
18761405331142
p=Punti a=Attacchi m=Muri b=Ace
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,156 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video