SporTrentino.it

Lube B.M. Macerata

italiano deutsch english
Stagione 2008-2009
Serie C maschile
Serie C femminile
Serie D maschile
Serie D femminile
1ª Divisione maschile
1ª Divisione femminile
2ª Divisione femminile
3ª Divisione femminile
Elenco delle stagioni
Presidente:Simona Sileoni
Vice presidente:Albino Massacesi
Sito ufficiale
NomeGioc.pamb
PalleggiatoreMonopoli Natale301010
PalleggiatoreVermiglio Valerio375820317
OppostoBartoletti Andrea36877395
OppostoOmrcen Igor346815763768
SchiacciatoreMartino Matteo353492793535
SchiacciatoreSaraceni Gianluca22252221
SchiacciatoreSnippe Jan Willem228767911
SchiacciatoreSwiderski Sebastian354153574018
CentraleLebl Martin36300219747
CentralePodrascanin Marko30144102339
CentraleSantana Rodrigo322521825911
LiberoCorsano Mirko350---
LiberoGiovi Andrea50---
AllenatoreDe Giorgi Ferdinando37
Vice allenatoreCaponeri Massimo-
23991897330172
p=Punti a=Attacchi m=Muri b=Ace
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,156 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video