SporTrentino.it

Lube B. M. Macerata

italiano deutsch english
Stagione 2010-2011
Serie C maschile
Serie C femminile
Serie D maschile
Serie D femminile
Prima Divisione maschile
Prima Divisione femminile
Seconda Divisione femminile
Under-18 maschile
Under-18 femminile
Uisp - Eccellenza
Uisp - Qualificazione
Elenco delle stagioni
Presidente:Simona Sileoni
Sito ufficiale
NomeGioc.pamb
PalleggiatoreMarchiani Manuele130---
PalleggiatoreVermiglio Valerio3869282813
OppostoOmrcen Igor346725734158
OppostoVan Walle Gert19695982
SchiacciatoreConte Facundo323192423839
SchiacciatoreLampariello Davidson2210721
SchiacciatoreMartino Matteo271601311811
SchiacciatoreSavani Cristian365674663566
CentralePodrascanin Marko383362258625
CentraleStankovic Dragan382981978021
CentraleVadeleux Romain13131012
LiberoCacchiarelli Matteo140---
LiberoPaparoni Alessandro380---
AllenatoreBerruto Mauro38
Vice allenatoreBrogioni Andrea-
25131938337238
p=Punti a=Attacchi m=Muri b=Ace
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,141 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video