SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sir Safety Perugia311264011055111331003,301,18
2Itas Trentino301254111064022331202,751,12
3Lube Civitanova271243300264113301502,001,09
4Azimut Leo Shoes Modena261261212045123311402,211,11
5Revivre Milano211224030351243242201,090,99
6Vero Volley Monza191204313116414262501,041,02
7Calzedonia Verona181222303234323242301,041,17
8Kioene Padova181215003351240212300,911,03
9Consar Ravenna151232003441250182300,780,98
10Top Volley Latina131212202541252172700,630,94
11Callipo Vibo Valentia111202132421454173100,550,92
12Globo Sora101211204422442162900,550,91
13Emma Villas Siena91201145120465193300,580,80
14Bcc Castellana Grotte41200046200574143600,390,91
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Itas Trentino1552300003200015305,001,17
2Lube Civitanova1151210013101112701,711,07
3Sir Safety Perugia1052101101211112701,711,14
4Revivre Milano1052101013002111701,571,07
5Azimut Leo Shoes Modena952011101211212801,501,06
6Kioene Padova951200202111011801,381,09
7Vero Volley Monza7501201103202101100,911,00
8Emma Villas Siena6501112020122101200,830,95
9Consar Ravenna65200012111207900,780,92
10Top Volley Latina651100122003071000,700,93
11Calzedonia Verona550110211112181200,670,94
12Globo Sora550110211121181200,670,92
13Callipo Vibo Valentia550102021022271300,540,88
14Bcc Castellana Grotte150001220023141500,270,92
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,383 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video