SporTrentino.it

Lube B.M. Macerata

italiano deutsch english
Stagione 2006-2007
Coppa Italia B femminile
Elenco delle stagioni
NomeGioc.pamb
PalleggiatoreMonopoli Natale227313
PalleggiatoreSintini Giacomo263611241
OppostoBartoletti Andrea13827840
OppostoMiljkovic Ivan233853383017
SchiacciatoreDennis Angel263662963534
SchiacciatoreHerpe Renaud24141125133
SchiacciatorePaparoni Alessandro22149128138
SchiacciatoreStoijkovic Milos32110
CentraleCortina Danilo-----
CentraleGeric Andrija262241484828
CentraleRaymaekers Matias18493892
CentraleSantana Rodrigo26214153592
LiberoCorsano Mirko250---
LiberoTrimarchi Alessandro100---
AllenatoreDe Giorgi Ferdinando26
Vice allenatoreCaponeri Massimo-
1655131923798
p=Punti a=Attacchi m=Muri b=Ace
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,141 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video