volley.sportrentino.it
SporTrentino.it

Runde Spiele

italiano deutsch english
Stagione 2007-2008
1ª Divisione maschile
1ª Divisione femminile
2ª Divisione femminile
Liste der jahreszeiten-spiel

Tabellen

MannschaftPtSMSiegeNiederlagenSiegeNied.TBSetSSQPQ
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Volley Mezzolombardo27104411005401229903,221,09
2Fraveggio24105300205320026902,891,20
3Levico Quadrifoglio231043102062021261102,361,19
4Tremalzo171023102233041201701,180,99
5Vini dell'Angelo15904112123132191801,061,02
6Trenta Nardin141021211323323182000,901,02
7Villazzano10901231221335162300,700,90
8A.P.O.F.71001122402533122700,440,92
9C9 Arco Riva51000214302533122800,430,88
10Predaia Cr d'Anaunia51010024310452112700,410,87
Pt=Punkte SM=Spiele TB=Tie break S=Sperren SQ=Set Quotient PQ=Punkte Quotient

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPtSMSiegeNiederlagenSiegeNied.TBSetSSQPQ
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Fraveggio1253100103110013403,251,23
2Volley Mezzolombardo1251211003101214702,001,06
3Levico Quadrifoglio1152110104001113602,171,28
4Trenta Nardin1051120011301212801,501,09
5Tremalzo951200111202010801,251,00
6Vini dell'Angelo8502101112111101001,000,99
7C9 Arco Riva5500212002303101300,770,94
8Predaia Cr d'Anaunia451001211013171200,580,87
9Villazzano450012021022371400,500,87
10A.P.O.F.250002030032241500,270,91
Pt=Punkte SM=Spiele TB=Tie break S=Sperren SQ=Set Quotient PQ=Punkte Quotient
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,156 sec.

Classifica

Foto e Video