volley.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2019-2020 (non conclusa)
Superlega Credem
A3 maschile
C maschile
C femminile
D femminile
1ª Divisione maschile
1ª Divisione femminile
Elenco delle stagioni

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva B311000000100030099,001,25
1Lagaris Stella Rossa311000000100030099,001,25
3Lagorai Val di Cembra311000000100030099,001,20
4Acv Miners21001000100013201,501,21
5Villazzano21001000010013201,501,04
6Dream Bolzano11000100001012300,670,96
7Itas Trentino11000100000112300,670,83
8Promovolley01000001001000300,000,84
9C9 Arco Riva A01000001001000300,000,80
9Lagaris Avs Mosca01000001001000300,000,80
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,641 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video