Le partite del Marmi Lanza Verona
Andata - A1 maschile
n.
01
26.09
Sisley Treviso
(1ª-4ª)
3
25
29
27
25
-
Marmi Lanza Verona
(1ª-9ª)
1
23
31
25
18
-
n.
02
03.10
Marmi Lanza Verona
(9ª-8ª)
3
25
25
29
25
-
Copra Piacenza
(8ª-12ª)
1
22
21
31
17
-
n.
03
10.10
Marmi Lanza Verona
(8ª-5ª)
3
26
25
25
-
-
Acqua & Sap Latina
(6ª-11ª)
0
24
21
19
-
-
n.
04
17.10
Paradiso Montichiari
(8ª-8ª)
2
23
24
25
25
13
Marmi Lanza Verona
(5ª-5ª)
3
25
26
23
23
15
n.
05
24.10
Marmi Lanza Verona
(5ª-7ª)
1
25
32
26
20
-
Lube B.M. Macerata
(3ª-2ª)
3
16
34
28
25
-
n.
06
07.11
Callipo Vibo Valentia
(10ª-7ª)
3
19
25
31
25
-
Marmi Lanza Verona
(7ª-9ª)
1
25
16
29
21
-
n.
07
14.11
Marmi Lanza Verona
(9ª-8ª)
3
25
25
18
25
-
Daytona Modena
(12ª-13ª)
1
20
16
25
23
-
n.
08
21.11
Teleunit Gioia del C
(14ª-14ª)
0
14
23
18
-
-
Marmi Lanza Verona
(8ª-5ª)
3
25
25
25
-
-
n.
09
28.11
Marmi Lanza Verona
(5ª-5ª)
3
23
25
21
25
15
Prisma Taranto
(12ª-12ª)
2
25
12
25
15
9
n.
10
05.12
BreBanca Cuneo
(9ª-9ª)
2
17
26
25
25
12
Marmi Lanza Verona
(5ª-5ª)
3
25
28
21
20
15
n.
11
12.12
Marmi Lanza Verona
(5ª-4ª)
3
31
25
25
-
-
Edilbasso Padova
(6ª-8ª)
0
29
19
21
-
-
n.
12
19.12
Marmi Lanza Verona
(4ª-4ª)
3
25
25
25
22
15
Itas Diatec Trentino
(6ª-8ª)
2
18
21
27
25
12
n.
13
29.12
Rpa Perugia
(6ª-5ª)
3
25
22
28
25
-
Marmi Lanza Verona
(4ª-4ª)
1
19
25
26
18
-
Ritorno - A1 maschile
n.
14
09.01
Marmi Lanza Verona
(4ª-6ª)
1
25
21
20
20
-
Sisley Treviso
(2ª-2ª)
3
21
25
25
25
-
n.
15
16.01
Copra Piacenza
(1ª-1ª)
3
25
25
25
-
-
Marmi Lanza Verona
(6ª-8ª)
0
18
23
23
-
-
n.
16
23.01
Acqua & Sap Latina
(10ª-10ª)
1
20
25
19
21
-
Marmi Lanza Verona
(8ª-6ª)
3
25
21
25
25
-
n.
17
30.01
Marmi Lanza Verona
(6ª-6ª)
2
25
18
25
22
10
Paradiso Montichiari
(12ª-12ª)
3
18
25
21
25
15
n.
18
06.02
Lube B.M. Macerata
(3ª-3ª)
3
25
23
25
25
-
Marmi Lanza Verona
(6ª-7ª)
1
19
25
22
22
-
n.
19
13.02
Marmi Lanza Verona
(7ª-7ª)
3
25
25
26
-
-
Callipo Vibo Valentia
(8ª-9ª)
0
22
18
24
-
-
n.
20
20.02
Daytona Modena
(10ª-10ª)
3
25
25
25
-
-
Marmi Lanza Verona
(7ª-8ª)
0
23
15
23
-
-
n.
21
06.03
Marmi Lanza Verona
(8ª-7ª)
3
25
27
18
25
-
Teleunit Gioia del C
(14ª-14ª)
1
20
25
25
21
-
n.
22
13.03
Prisma Taranto
(13ª-13ª)
2
25
25
21
26
11
Marmi Lanza Verona
(7ª-5ª)
3
20
17
25
28
15
n.
23
20.03
Marmi Lanza Verona
(5ª-6ª)
2
21
25
17
31
17
BreBanca Cuneo
(8ª-8ª)
3
25
20
25
29
19
n.
24
26.03
Edilbasso Padova
(4ª-4ª)
3
25
25
26
-
-
Marmi Lanza Verona
(6ª-7ª)
0
22
11
24
-
-
n.
25
31.03
Itas Diatec Trentino
(6ª-6ª)
3
25
20
25
24
15
Marmi Lanza Verona
(7ª-7ª)
2
22
25
18
26
13
n.
26
03.04
Marmi Lanza Verona
(7ª-6ª)
3
25
25
25
-
-
Rpa Perugia
(4ª-5ª)
0
22
22
21
-
-
Play Off quarti - A1 maschile
n.
27
07.04
Sisley Treviso
(3ª-3ª)
3
25
25
25
-
-
Marmi Lanza Verona
(6ª-6ª)
0
18
19
16
-
-
n.
28
10.04
Marmi Lanza Verona
(6ª-6ª)
3
25
25
25
-
-
Sisley Treviso
(3ª-3ª)
0
23
22
21
-
-
n.
29
13.04
Sisley Treviso
(3ª-3ª)
3
25
25
22
22
15
Marmi Lanza Verona
(6ª-6ª)
2
20
18
25
25
9
n.
30
16.04
Marmi Lanza Verona
(6ª-6ª)
3
25
20
25
25
-
Sisley Treviso
(3ª-3ª)
1
19
25
23
18
-
n.
31
18.04
Sisley Treviso
(3ª-3ª)
3
28
25
25
25
-
Marmi Lanza Verona
(6ª-6ª)
1
30
18
22
22
-
Note:
Treviso in semifinale
Play Off quarti - Coppa Italia - A1 maschile
n.
01
23.02
Marmi Lanza Verona
3
22
22
25
25
15
Rpa Perugia
2
25
25
20
22
10
Play Off semifinali - Coppa Italia - A1 maschile
n.
02
26.02
Callipo Vibo Valentia
3
25
25
25
-
-
Marmi Lanza Verona
0
19
22
21
-
-
0 punti
1 punto
2 punti
3 punti
Tra parentesi vicino al nome la posizione in classifica prima e dopo aver giocato la partita.
Classifica
|
Calendario
|
Organico
0,486 secondi per creare la pagina