Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2016-2017

D maschile
D femminile
1ª Divisione maschile
1ª Divisione femminile
2ª Divisione femminile
3ª Divisione femminile
Under-18 femminile
Under-16 maschile
Under-14 maschile
Under-14 femminile
Elenco stagioni
Under-16 femminile ❯ Girone D - 1ª fase
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Ata Trento18660000033000180099,002,23
2Marzola1463110013201115602,501,15
3Villazzano1361301013102114901,561,09
4Torrefranca661100311122091300,690,93
5Aldeno560110221122181500,530,83
6Ausugum460101131023161600,380,78
7Bolghera B360100231023051600,310,77
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Ata Trento
Marzola
Villazzano
Torrefranca
Aldeno
Ausugum
Bolghera B
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Inserire almeno 4 caratteri