Campionati

italiano deutsch english

Acqua_Paradiso Monza

Presidente:Giulia Gabana
Sito ufficiale
NomeGioc.pamb
PalleggiatoreDe Cecco Luciano2974292322
PalleggiatoreKaszap Tamas1111--
PalleggiatoreZhukouski Tsimafei17281747
OppostoGavotto Mauro303833372818
OppostoRoumeliotis Nicolas30575304
SchiacciatoreConte Facundo191821442612
SchiacciatoreMolteni Marco24565042
SchiacciatoreNikic Milos302912512416
SchiacciatoreRooney Sean262572143013
CentraleButi Simone30223162547
CentraleForni Marcello2412085287
CentraleMc Kniff Kevin Thomas8272232
CentraleShumov Konstantin249561340
LiberoCiabattini Edoardo230---
LiberoRossini Salvatore300---
LiberoTanfoglio Kevin1----
AllenatoreZanini Emanuele28
Vice allenatoreFenoglio Marco24
17941426258110
p=Punti; a=Attacchi; m=Muri; b=Ace
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Inserire almeno 4 caratteri