volley.sportrentino.it
SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Dao Conad Torrefranca1663120004200218503,601,26
2Lavis1665001003201117305,671,31
3Neugries1262111012211214901,561,09
4Bozen Sparkasse1262200022211012801,501,09
5Lagaris12612110131112141001,401,09
6San Giacomo9621002121030111001,100,96
7Rotalvolley96300003122109901,001,04
8Vlm Tech Ausugum8620020211132101200,830,98
9Sopramonte561010041131161400,430,88
10Argentario461001131023161500,400,85
11Lakes Levico361000231014051500,330,77
12Bassa Vallagarina260010231023151700,290,81
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis15550000032000150099,001,44
2Dao Conad Torrefranca1453110003200115305,001,34
3Neugries1052101012111111701,571,10
4San Giacomo952100112102010701,430,97
5Bozen Sparkasse95210002211109701,291,06
6Lagaris951111012111211901,221,10
7Vlm Tech Ausugum852002011112210901,111,03
8Rotalvolley65200003112106900,670,95
9Sopramonte551010031121161100,550,94
10Argentario351000131013041200,330,82
11Bassa Vallagarina250010131013141400,290,81
12Lakes Levico050000230014021500,130,69
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,844 sec.

Classifica

Notizie

Foto e Video