volley.sportrentino.it
SporTrentino.it

Runde Spiele

italiano deutsch english
Stagione 2009-2010
Serie D femminile
1ª Divisione maschile
1ª Divisione femminile
2ª Divisione femminile
Under-18 maschile
Liste der jahreszeiten-spiel

Tabellen

MannschaftPTSMSiegeNiederlagenSiegeNiederlagenSetSSQ
3-02-11-20-3CTCTVP
1Villazzano24106220441124604,00
2Tremalzo Ledro22103610451022802,75
3Pall. Rovereto Verde21104411441121902,33
4Val di Non Predaia181050322332181201,50
5Solteri Tecnoitalia14905404113141301,08
6Val di Non Gialla131031242233131700,76
7Argentario111020532035111900,58
8Ausugum5100217203552500,20
9Banca di Storo490126103542300,17
PT=Punkte SM=Spiele S=Sperren SQ=Set Quotient

Tabelle der letzten Spieltage

MannschaftPTSMSiegeNiederlagenSiegeNiederlagenSetSSQ
3-02-11-20-3CTCTVP
1Villazzano15550003200150099,00
2Tremalzo Ledro1252300320012304,00
3Pall. Rovereto Verde1052201221010502,00
3Val di Non Predaia1053011210210502,00
5Solteri Tecnoitalia85032021028701,14
6Val di Non Gialla451013102241100,36
6Banca di Storo450122100441100,36
8Ausugum350113102231200,25
8Argentario350032003231200,25
PT=Punkte SM=Spiele S=Sperren SQ=Set Quotient
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,094 sec.

Classifica

Foto e Video